Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace

  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales

El Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace Londres goza de una ubicación privilegiada, situado a 25 minutos a pie de la Universidad de Roehampton. Este apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

El apartamento incluye 2 dormitorios.

El Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace se abre a una terraza.

Las habitaciones de este establecimiento cuentan con una cocina totalmente equipada.

El apartamento está ubicado en el distrito Barnes, a 6 km del Museo de Victoria y Alberto. El Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace está situado a tan solo 450 metros de la The House of Yoga, a un corto paseo de la estación de metro East Putney. La estación de tren Marylebone está a unos 10 minutos en coche de la propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace Londres
Putney Studio Flat
Precio sólo para móviles

Putney Studio Flat

6.3
Agradable 18 reseñas
219 m de la propiedad
USD 170 USD 153
por noche
Large Putney Oasis 3-Bed With Garden & Parking
Precio sólo para móviles

Large Putney Oasis 3-Bed With Garden & Parking

9.1
Excepcional 89 reseñas
726 m de la propiedad
USD 467 USD 420
por noche
Wonderful Flat In Wandsworth Town
Precio sólo para móviles

Wonderful Flat In Wandsworth Town

7.5
Bien 30 reseñas
2.1 km de la propiedad
USD 307 USD 276
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Lavandería

    Recreación

    • Terraza solárium

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Terraza
    • Mueble de jardín

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace?
      Entre los lugares populares cerca del Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace están el Museo de Victoria y Alberto, la Universidad de Roehampton, el Teatro Apollo Victoria, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace?
      Entre los restaurantes cerca del Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace están los restaurantes Pata Negra Spanish Tapas Bar e Il Gusto Italiano Restaurant, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace tiene conexión a internet?
      Sí, el Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento admite animales de compañía?
      El apartamento no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Putney Collection 2 Bed Apartments With Terrace Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar